Limited Edition
  • Alle Artikel (19)

    Limited Edition

    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff 3in1 Spekulatiuscreme

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff 3in1 Spekulatiuscreme 250g

    15,00€*
    € 60,00 /kg
    24h Lieferung
    -16%
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Zitrone & Vanille

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Zitrone & Vanille 250g

    12,00€*
    € 48,00 /kg
    24h Lieferung
    -19%
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Coffee Booster

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Coffee Booster 250g

    15,00€*
    € 60,00 /kg
    24h Lieferung
    -16%
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Konfekt Schokolade

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Konfekt Schokolade

    24,95€*
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Konfekt Weihnachtskugel Mix

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Konfekt Weihnachtskugel Mix 200g

    24,95€*
    € 124,76 /kg
    24h Lieferung
    -16%
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Beerenharmonie

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Beerenharmonie 250g

    12,90€*
    € 51,60 /kg
    24h Lieferung
    -13%
    Puremetics Seifen  BADESALZ GUTE BESSERUNG

    Puremetics Seifen 

    BADESALZ GUTE BESSERUNG 250g

    12,00€*
    € 48,00 /kg
    24h Lieferung
    -7%
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Geborgenheit Mandel, Sandelholz Moschus

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Geborgenheit Mandel, Sandelholz Moschus 250g

    14,95€*
    € 59,80 /kg
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  BADESALZ ROSENGARTEN

    Puremetics Seifen 

    BADESALZ ROSENGARTEN 250g

    12,00€*
    € 48,00 /kg
    24h Lieferung
    -7%
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Balance Orange, Tonkabohne, Kaschmir

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Balance Orange, Tonkabohne, Kaschmir 200g

    14,95€*
    € 74,75 /kg
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Einklang Herbstapfel, Veilchen, Zedernholz

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Einklang Herbstapfel, Veilchen, Zedernholz 250g

    14,95€*
    € 59,80 /kg
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Sport Regeneration

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Sport Regeneration 250g

    17,95€*
    € 71,80 /kg
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Konfekt Herzlichen Glückwunsch

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Konfekt Herzlichen Glückwunsch

    24,95€*
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Anti Unreinheiten

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Anti Unreinheiten 250g

    17,95€*
    € 71,80 /kg
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Magische Myrrhe

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Magische Myrrhe 250g

    14,95€*
    € 59,80 /kg
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Tropical

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Tropical

    14,95€*
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Detox Matcha

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Detox Matcha 250g

    17,95€*
    € 71,80 /kg
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Erdung Rosmarin, Weihrauch, Tannennadeln

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Erdung Rosmarin, Weihrauch, Tannennadeln 250g

    14,95€*
    € 59,80 /kg
    24h Lieferung
    Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Blumensamt

    Puremetics Seifen 

    3in1 Dusch-Fluff Blumensamt 250g

    14,95€*
    € 59,80 /kg
    24h Lieferung
  • Produktdetails
    Geplante Lieferung morgen, den 02.10.
    Bestellen Sie innerhalb von 19 Stunden und 57 Minuten.
    17,95€*
    € 71,80 /kg
     Zzgl. Versandkosten

    Beschreibung

    •  Vier Sorten – Reinigung, Peeling und Pflege in einem Schritt

      Mit natürlichen Wirkstoffen wie Magnesium, Koffein, Matcha und AktivkohleZuckerpeeling sorgt für glatte Haut und fördert die Durchblutung Kokosöl pflegt intensiv und hinterlässt ein seidiges Hautgefühl Für jede Stimmung das passende Pflegeerlebnis – von Energie bis Entspannung

       

      SPORT, COFFEE, MATCHA & ANTI-UNREINHEITEN

      Dieses Set vereint vier kraftvolle Sorten, die jede Dusche zu einem besonderen Pflegemoment machen. Alle Sorten reinigen sanft, peelen mit feinem Zucker und pflegen mit wertvollem Kokosöl – für samtweiche, gepflegte Haut und ein wohltuendes Duscherlebnis. Jede Variante hat dabei ihren eigenen Fokus und Charakter, damit du genau das findest, was dein Körper gerade braucht.

    Produkt-Nummer

    30921

    Bewertungen für Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Detox Matcha

    Für diesen Artikel liegen bislang keine Kundenbewertungen vor.

    Produkt bewerten  
    Alle Produkte in dieser Kategorie 
    •  Kunden kauften auch

      Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Coffee Booster

      Puremetics Seifen 

      3in1 Dusch-Fluff Coffee Booster 250g

      15,00€*
      € 60,00 /kg
      24h Lieferung
      -16%
      Puremetics Seifen  Dusch-Fluff Gute Besserung

      Puremetics Seifen 

      Dusch-Fluff Gute Besserung 200ml

      14,50€*
      € 72,51 /l
      24h Lieferung
      -3%
      Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Mandelmilch

      Puremetics Seifen 

      3in1 Dusch-Fluff Mandelmilch 250g

      12,90€*
      € 51,60 /kg
      24h Lieferung
      -13%
      Puremetics Seifen  Bio-Narbenöl Pure Repair

      Puremetics Seifen 

      Bio-Narbenöl Pure Repair 250g

      19,95€*
      € 79,80 /kg
      24h Lieferung
      Puremetics Seifen  3IN1 DUSCH FLUFF VANILLE

      Puremetics Seifen 

      3IN1 DUSCH FLUFF VANILLE 250g

      12,90€*
      € 51,60 /kg
      24h Lieferung
      -13%
      Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Limette

      Puremetics Seifen 

      3in1 Dusch-Fluff Limette 250g

      12,90€*
      € 51,60 /kg
      24h Lieferung
      -13%
      Puremetics Seifen  Bodywhip Golden Amber

      Puremetics Seifen 

      Bodywhip Golden Amber 250g

      24,95€*
      € 99,81 /kg
      24h Lieferung
      Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Cotton

      Puremetics Seifen 

      3in1 Dusch-Fluff Cotton 250g

      12,90€*
      € 51,60 /kg
      24h Lieferung
      -13%
      Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Zitrone & Vanille

      Puremetics Seifen 

      3in1 Dusch-Fluff Zitrone & Vanille 250g

      12,00€*
      € 48,00 /kg
      24h Lieferung
      -19%
      Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Beerenharmonie

      Puremetics Seifen 

      3in1 Dusch-Fluff Beerenharmonie 250g

      12,90€*
      € 51,60 /kg
      24h Lieferung
      -13%
      Puremetics Seifen  Dusch-Fluff Schlaf schön

      Puremetics Seifen 

      Dusch-Fluff Schlaf schön 250g

      12,90€*
      € 51,60 /kg
      24h Lieferung
      -13%
      Puremetics Seifen  Duschie Red Berries

      Puremetics Seifen 

      Duschie Red Berries

      9,95€*
      24h Lieferung
      Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Anti Unreinheiten

      Puremetics Seifen 

      3in1 Dusch-Fluff Anti Unreinheiten 250g

      17,95€*
      € 71,80 /kg
      24h Lieferung
      Artdeco&nbspBase Mineral Eyeshadow Base Sensitive

      Artdeco Base

      Mineral Eyeshadow Base Sensitive 7ml

      9,00€*
      € 1.285,71 /l
      24h Lieferung
      -17%
      Puremetics Seifen  Konjac Schwämme

      Puremetics Seifen 

      Konjac Schwämme

      7,95€*
      24h Lieferung
      Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Balance Orange, Tonkabohne, Kaschmir

      Puremetics Seifen 

      3in1 Dusch-Fluff Balance Orange, Tonkabohne, Kaschmir 200g

      14,95€*
      € 74,75 /kg
      24h Lieferung
      Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Blütenmeer

      Puremetics Seifen 

      3in1 Dusch-Fluff Blütenmeer 250g

      12,90€*
      € 51,60 /kg
      24h Lieferung
      -13%
      Puremetics Seifen  Duschie Sensibelchen

      Puremetics Seifen 

      Duschie Sensibelchen

      9,95€*
      24h Lieferung
      Puremetics Seifen  BADESALZ ROSENGARTEN

      Puremetics Seifen 

      BADESALZ ROSENGARTEN 250g

      12,00€*
      € 48,00 /kg
      24h Lieferung
      -7%
      Puremetics Seifen  Haarbürste Bambus Sisal

      Puremetics Seifen 

      Haarbürste Bambus Sisal

      8,95€*
      24h Lieferung
      Puremetics Seifen  3in1 Dusch-Fluff Detox Matcha

      Puremetics Seifen 

      3in1 Dusch-Fluff Detox Matcha 250g

      17,95€*
      € 71,80 /kg
      24h Lieferung
      Puremetics Seifen  RASIERSEIFE INGWER TONIC

      Puremetics Seifen 

      RASIERSEIFE INGWER TONIC

      9,95€*
      24h Lieferung
    •  Gleiche Marke